У Бородиной появился таинственный избранник
Вначале Бородина выкладывала в Instagram селфи, на которых лицо мужчины было видно лишь частями. Сейчас она радует поклонников новыми, уже полными, фото, но по ним все равно невозможно идентифицировать ее избранника: либо его закрывает сама Ксения, либо он позирует в профиль.
Безусловно, такая таинственность заинтриговала поклонников теледивы, которые буквально атаковали ее своими вопросами. Ведь выложить в социальные сети фото с мужчиной и не рассказать кто он – это настоящая провокация. Однако на все комментарии Бородина ответила довольно туманно.
Она разместила в Instagram пост, где рассказала, что ее новый избранник не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и ему не нужна лишняя известность и медийность. По мнению Ксении, мужчины, которые не лезут на обложки глянцевых изданий, а заняты бизнесом и семьей, достойны уважения. Напоследок теледива обратилась к поклонникам с просьбой больше не «терроризировать» ни ее, ни ее друзей и близких.
Помогите сайту, нажмите на иконки и поделитесь статьей.
Похожие статьи на сайте:
Комментарии: |
Добавить комментарий